има
imezhidova
има·Мама двоих (младенец)

Можно ли после кесарева сечения ставить капельницу для стимуляции естественных родов?

Девочки,после первой кесарево,можно ли ставить капельницу для открытия что бы родить самой т.е естественные роды ? Мне сказали нельзя это правда ?

Комментарии

halidov95.81
Милана·Многодетная мама (5 детей)

Смотря на ваше состояние, состояние шва, веса плода, короче показания покажут, есть те кто рожают и после кесарево

Нравится Ответить
elinasalm
sinxo.kids·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@halidov95.81, так я говорю со слов врача ! Я сама во второй раз сама хотела родить , но нужно было ждать естественного процесса,так как с рубцом на матке нельзя вызывать или же стимулировать роды ! А ждать времени не было из-за многоводия были риски отслойки плаценты ,была в Питере .

Я не от себя же говорю все это ) и автору так же наверное сказал об этом врач !

Нравится Ответить
halidov95.81
Милана·Многодетная мама (5 детей)

@elinasalm я с вами полностью согласна и ничего против не писала, я подумала раз автор пишет можно ли капельно его вызывать а так делают только в стационаре разве врач на такое пойдёт если нельзя

Нравится Ответить
md_md
Медина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@elinasalm, в каком роддоме в Питере рожали ?

Нравится Ответить
elinasalm
sinxo.kids·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Нельзя вызывать роды .

Нравится Ответить
imezhidova
има·Мама двоих (младенец)

Почему ?

Нравится Ответить
elinasalm
sinxo.kids·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@imezhidova, такие вот противоказания после кс … Там есть больше риски разрыва матки .

Нравится Ответить