елизавета
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ужасная изжога во время беременности: просыпаюсь от боли, ничего не помогает!

Сил моих больше нет… я устала от этой ужасной изжоги…

Просто просыпаюсь от того что все болит и изжога как у дракона. Ничего не помогае кроме литра молока за раз

Комментарии

pal.eka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омез с утра одну таблетку за пол часа до еды

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Только гевискон помогал

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Омез 👍🏻

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Я все три беременности пила омепразол

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама четверых детей

Молоко, Рени апельсиновый и морковный сок - были моими постоянными спутниками с 12 недели и до родов.

Нравится Ответить
qdxzdgfxgg
Анна ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Срок 37 недель каждый день на утро амепрозол и нет изжоги ,лежала в роддоме назначили )

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

А Омез не помогает? Я все беременности мучалась, пока мне его не посоветовали, одна капсула и три дня без изжоги))

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

Помогала молоко

Нравится Ответить
vileno4ka.tarolog
Вилена·Мама сына (3 года)

Мне помогала кола и соленые семечки с белой полоской

Нравится Ответить
anastasia_interior_design
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я пила соду . Не знаю можно или нет но больше ничего не помогало и всегда был нос заложенный , это ад какой то , всю беременность плакала и капала снуп . Как родила нос разложило часа через 3 сразу )

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (1 год)

Мне помогало горячее молоко

Нравится Ответить
irina3444
Ирина·Мама сына (1 год)

Только боржоми спасалась. Ооочень долго мучилась.

Нравится Ответить
irisssssss
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже страдала от изжоги.. это был самый настоящий ад 😅 аж до слез прожигало и в лежачем положении становилось ещё хуже.. и не помогало ничего

Только холодная карачинская, но и то на минутку..

Дочка родилась лысенькая 😂 Хотя после такой изжоги я ожидала что косички сразу будем плести 😂

В данном случае от изжоги отлично помогают роды 🥲

Нравится Ответить
ewga
Евгения·Мама сына (4 года)

Гевискон и ряженка, только так могла прилечь на несколько часов

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
malyqina_1996
Екатерина·В ожидании первенца

@malyqina_1996 посмотрим что будет. Тоже изжога

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

@marmeladkakrilova, мой родился,как мальчик волк😅помимо копны черных волос,у него плечи и спина были волосатые 😅изжога была,но та,с которой справлялся 1 глоток молока

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (7 лет)

@tsvetkovam93 моя не сильно волосатенькая родилась,но изжога была жуткая. На фото в профили ей 2-ой день)

Нравится Ответить