Дарья
daskadudnik1
Дарья ·В ожидании первенца

Отравилась едой, можно ли Смекту при ГВ? Не повредит ли ребёнку?

post image

Девочки, отравилась едой, из туалета не вылажу, скажите смекту можно выпить или лучше не стоит? Ребёнку это не повредит?

Комментарии

ogurpop
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я только ее и пила, дешево и помогало хорошо. Всегда носила ее с собой, потому что почти каждый месяц травилась😅

Нравится Ответить
daskadudnik1
Дарья ·В ожидании первенца

Ещё живот болит как спазмами и второй день ничего не ем, упадок сил

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@daskadudnik1, да, знакомое чувство

У меня с кишечником во вторую беременность постоянно что-то было, сидела на сухарях и смекте часто

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно. Энтерол эффективнее, почитайте инструкцию

Нравится Ответить
oleshkevich-olesya
·Мама троих детей

Врач говорила, что можно.

Нравится Ответить