safina
patulyamagomedova89
safina·Мама подростка

Диван с Озона: стоит ли брать? Отзывы и опыт мам

Девочки , что скажите на счет дивана с озон. ? Как думаете ,какого качества будет? Брал кто нибудь?

1

Комментарии

sara0
Sara·Мама троих детей

Когда приедет диван если не понравится ,можно отказаться .

Нравится Ответить
patulyamagomedova89
safina·Мама подростка

Вот я смотрела тоже, отзывы хорошие. Диван не дешевый , но очень нрав

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Я неделю назад заказала тумбочку обычную обувную 😂

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Можно конечно найти нормальный

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (3 года)

Мне кажется норм

Нравится Ответить
aisha1994.

Не рискнула бы

Нравится Ответить