Олеся
a.lessya
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Самозанятый сдает квартиру: нужно ли организации подавать 6-НДФЛ?

Девочки обьясните мне,если человек самозанятой и оплачивает налог сам за квартиру которую сдает ,то организации нужно подавать 6 НФДЛ??🤔

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Нет, фнс итак видит уплаченные налоги за сдачу. А сдача квартиры никак не относится к организации (в которой как я поняла одновременно работает самозанятой), они отчитываются только по своим удержаниям.

Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lena_cvik вот это надо узнать.

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lena_cvik ох,вот какая тонкая грань)Чую что наверно тут косяк ,иначе никак не могу понять ,суету в этом вопросе

Нравится Ответить