ummRabiyaRaisa
mainamagomedova4545
ummRabiyaRaisa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем для лица ❤️

2

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

В том году эти кремом пользовалась , ссылка Вчера тоже заказала, понравился , спф 50.

Нравится Ответить
kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

На вб много поделок

Не советую

Нравится Ответить
ta_samaya_

Солнцезащитный крем (тонирующий) от Атоми стоит 700р))

Нравится Ответить
mainamagomedova4545
ummRabiyaRaisa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Интересно на вб он оригинал ?

Нравится Ответить
ta_samaya_

@mainamagomedova4545 думаю нет, там и цены очень завышены и поделки🙄саму корейскую косметику лучше приобрести у них на сайте🌺

Нравится Ответить
ta_samaya_

@mainamagomedova4545 вы также можете приобрести для себя сами открыв личный кабинет 🫠 для более подробной информации напишите мне 89640181713

Нравится Ответить
my.rite

Вот купила гельтек. Классный, очень довольна

Нравится Ответить
mainamagomedova4545
ummRabiyaRaisa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На вб есть?

Нравится Ответить
my.rite

@mainamagomedova4545, да, там и заказала 164517010 вот артикул

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня синий человечек мне нравится ещё понравился от д Альба увлажняющий

Нравится Ответить