Гульнара
naranova887
Гульнара ·Мама троих детей

Чем одеть малыша 1,4 года? Подскажите, что носят ваши детки?

post image

Всем привет.

Девочки подскажите, кто во что одевает сейчас деток нашего возраста, нам 1,4. Каждый день дилемма что надеть.

1

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ту неделю ходила в деми костюме

Эту неделю леггинсы на флисе или колготки с джинсами, сверху кофта с ветровкой либо кофта с жилеткой, шапочка тонкая

Нравится Ответить
yulia1313
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Колготки тоненькие джинсы, маечка и тонкая кофточка сверху ветровка ....

Нравится Ответить
juliad-a94
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Сегодня в обед ходили в Деми комбезе на бодик и колготки, вообще не жарко было. Я сама в куртке была и хотелось шапку надеть

Нравится Ответить