Динара
dina.kant1995
Динара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Какой конверт на выписку выбрать в мае? ПДР 17 мая, нужна помощь!

Девочки, посоветуйте конверт на выписку на май? ПДР 17 мая, но думаю раньше прооперируют...

Комментарии

tatyana_sss
Татьяна·Мама дочки-младенца

Родились 18.05, выписка была 22.05 , был такой , идеально

K.Baby Конверт на выписку лето

ссылка

Нравится Ответить
dina.kant1995
Динара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Конверт на выписку весна лето Ямамочка

ссылка

Такой взяла

Нравится Ответить
dina.kant1995
Динара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
polinamama4
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dina.kant1995
Динара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
xnirak
Карина·Мама дочки-младенца

думаю что-то вроде такого будет шикарно) погода непредсказуемая вообще… конец марта-начало апреля, а уже такая погода теплая) давно такого не было 😄

Rudiks Конверт на выписку новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
dina.kant1995
Динара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить