Alenka❤️
malai1999
Alenka❤️·В ожидании первенца

УЗИ в 6 недель: все хорошо! Делюсь радостью и результатами!

Девочки всем спасибо у нас всё хорошо 6 недель по узи💞

11

Комментарии

katerina_-
Екатерина·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
k_aaar
ANASTASIA🤍·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🥳

Нравится Ответить
malai1999
Alenka❤️·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить