Фатима
1943317
Фатима

Госпитализация в Сургуте из-за короткой шейки матки (25 мм): поделитесь опытом!

Всем привет , девочки ложусь в Сургуте по поводу короткой шейки матки(25мм) кто лежал здесь, как вообще условия, еду первый раз ложиться очень переживаю

1

Комментарии

irenice11
Иришка·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Пессарий будете ставить ?

Нравится Ответить
1943317

Показания есть , посмотрим результаты анализов

Нравится Ответить
mama_polinochki040820
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Лежала 5 лет в Барсово, там понравилось отношение врачей, а в Сургуте не очень понравилось

Нравится Ответить
katinny
Екатерина·Мама сына-младенца

Врачи адекватные, палаты нормальные, обычная больничная еда ) не переживайте

Нравится Ответить
svetlana032
Светлана·В ожидании первенца

Очень хорошая патология в Сургуте, хорошие специалисты, грамотные, а вот с едой , не очень вкусно, но кушать можно, но возьмите вкусняшек побольше и чай 😄

Нравится Ответить
viktoriya.volkova.9898
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я лежала перед родами, все понравилось ) не переживайте 😊

Нравится Ответить