тамилачка
tamilooo
тамилачка·В ожидании первенца

Девочки,3-й скрининг делают?

Почему кто-то говорит что его убрали,а кто то,что он есть

Комментарии

_hadi_
Хадижа·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Делают надо

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

У нас делают

Нравится Ответить