Аида
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Помогите выбрать! Какие обои красивее для детской комнаты (фото прилагаются)?

post image 1
post image 2
post image 3

Какие красивее ???

1

Комментарии

aika_32
Аида ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aminulia
…..·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это ещё смотря какое платье

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама троих детей

2

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (1 год)

Третьи нравятся

Нравится Ответить
alievna990
Алина ·Мама троих детей

3 нрав

Нравится Ответить
woqa

1.2 больше два,1 под какой то стоит,в вторые к любым вещам милые

Нравится Ответить
esenia05
Есения·Мама двоих (младенец)

1 и 2

Нравится Ответить
evni
evni·Мама троих детей

2красивые

Нравится Ответить
zuhra.ai_sushi_tsunami
Zuhra bint Kurban·Мама четверых детей

Все! 🫠🥹

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама троих детей

Первые 😍

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

2 нрав

Нравится Ответить