ирина
iriiiina09
ирина·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

8 ДПО: есть ли у кого-нибудь признаки беременности? Поделитесь опытом!

post image 1
post image 2

Девочки привет, 8 дпо. Есть тенюшки нет? Интересны мнения

Комментарии

sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нету

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Мне тоже так кажется (

Нравится Ответить
v.andreevna1995
Ника·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Что то есть на двух)

Нравится Ответить