Юлия
yuliya_filimonova_1987
Юлия·Мама сына-младенца

Какие капли в нос для 3-месячного малыша посоветуете? Помогите!

Девочки подскажите пожалуйста какие капли для носа хорошие, для трёх месячного ребёнка

Комментарии

pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне нравится детский снуппик из за удобной капельницы. А действующее вещество тоже что и називин

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

Називин детский. И аквамарис для промывания. Все. Больше ничего нельзя еще

Нравится Ответить
yuliya_filimonova_1987
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только Називин в вашем возрасте

Нравится Ответить
yuliya_filimonova_1987
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить