Анастасия
ak.20001979
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отзывы о велосипеде-трансформере Bubago Nitro 9в1? Альтернативы?

Добрый день, может кто-то катает велосипед-трансформер bubago nitro 9в1? Хотелось бы послушать реальные отзывы. Либо посоветуете какую-то альтернативу, желательно велосипед-трасформер

Комментарии

alesya2023
Алеся·Мама дочки (1 год)

Классный велосипед, ребенку очень понравился

Нравится Ответить
marinatralala94
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Был у племяшки, отличный аппарат) колеса прочные, качественные и довольно безопасный😀

Нравится Ответить