Кристина
kris_si
Кристина·Мама сына (4 года)

Реагент на тесте? Задержка 1 день, обычный тест отрицательный. Подскажите!

post image

Девочки, реагент?

Обычный тест ничего не показывает.

Но еще первый день задержки только.

Комментарии

margo_and_buba
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мне гинеколог говорил, что чем дешевле тест- тем чувствительнее у него реакция.

Нравится Ответить
margo_and_buba
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@optimus140892, подождите еще пару дней :)

если прям не терпится то проще кровь сдать конечно 😊

Нравится Ответить
kris_si
Кристина·Мама сына (4 года)

@margo_and_buba, интересно конечно ) ну подожду пока что, да 💐

Нравится Ответить
margo_and_buba
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@optimus140892, удачи 😌

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А мне кажется будет //

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Этот как будто бы показывает, повторите завтра

Нравится Ответить
kris_si
Кристина·Мама сына (4 года)

Это вчера. Хорошо, тогда сделаю сегодня еще 💐

Нравится Ответить
kris_si
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить