Амина
aminka_a_a
Амина·Мама троих детей

Капельницы для похудения: стоит ли доверять этой клинике?

post image

Доброе утро девочки 🌹

Этой клинике можно доверять ?

А именно на счет капельниц для похудения?

Комментарии

privateaccount8

Недовольна этой клиникой осталась. Айкун массаж делали неправильно. Как можно лазером все 40 минут проходиться по телу ? Это вообще полное нарушение техники безопасности.

Проходила 3 курса в других клиниках и знаю о чем говорю.

И их маркетинговые предложения очень очень хитрые)))

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама троих детей

Вы ходили туда, прокапали?

Нравится Ответить
aminka_a_a
Амина·Мама троих детей

Нет , прислушалась к отзывам, что обманка это всё

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Не поверила бы. Ни один толковый врач не станет советовать «капельницу для похудения», это же развод чистой воды. Лозунг врача «не навреди», а там у них кто работает под маской врача, что такое проводит, я не знаю.

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Оно мошенники. Я к ним ходила на криолиполиз, обман да и только

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не внушают доверия

Нравится Ответить
amaggama
Mamulya·Мама сына (7 лет)

как вы не боитесь такие капельницы делать

Нравится Ответить