Ailinka_
ailinka__
Ailinka_·Мама сына (1 год)

Лактостаз из-за трещины соска: как справиться с болью при кормлении и каменной грудью?

Девочки, у кого был лактостаз? Как вы справились?

У меня трещина на соске – малыш кусает, и из-за этого она появилась. Кормить больно, каждое кормление заканчивается укусами.

Сейчас грудь как камень, что делать?

Комментарии

elyamukasheva7
Эля·Мама двоих (младенец)

Я в данный момент аналогичную ситуацию решила. Мне помогла ссылка

Очень рекомендую, прям сейчас пишите ей! Она сейчас в декрете, и сразу вам ответит.

Если сцеживаться плохо получается, приобретите молокоотсос! Не медлите, потом последствия будут плачевные(

Нравится Ответить
elyamukasheva7
Эля·Мама двоих (младенец)

Вам больно, не терпите! Лучше решите скорее, не мучайте себя😓

Нравится Ответить
cholpon.y
Venüs·Мама дочки (1 год)

Есть спец накладки для сосков от укусов. Не знаю насколько помогают, но хотч бы что-то

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить