Алёна
titarova
Алёна·В ожидании первенца

Когда начали носить послеродовой бандаж? Подскажите, какой выбрать?

Девчат, когда вы начали носить бандаж и какой?

1

Комментарии

lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Уже ношу

Врач прописал

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Я носила с 18 недели

Плод лежал низко

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Врач рекомендовал с 20 недели, но я с 16 недели начала иногда носить, когда подразумевались длительные нагрузки (стоячее положение, ходьба)

Нравится Ответить
us-lus
lus·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

В первую беременность недели наверно с 26, а сейчас с 20, обе беременность брала только орлет, самый лучший бандаж. Спасал меня обе беременности, да стоит дороже чем остальные, но это лучшее

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Если у вас ребенок головой вниз, то можно уже носить. Я ношу потому что у меня кесарево мне без разницы как ребенок лежит, чтоб шов не тянуло ношу.

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня два бандажа : орто (мягче , для дома) , орлетт (более плотный , ходить куда то)

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

В 22 недели врач сказала носить, но я не могу с ним. Несколько раз походила и больше не надеваю

Нравится Ответить
happy_sandra
Александра·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

Ношу Orto с 22 недели👍🏻 у меня работа стоячая и бандаж очень хорошо разгружает поясницу, гуляю тоже только в нём.

Нравится Ответить
zefi-rinka
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне врач уже сказала носить , любой поддерживающий )

Нравится Ответить
viktoriya.gv
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность не носила, не было необходимости. Сейчас тоже пока не понимаю, нужен ли он.

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нельзя было, врач не разрешила

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@natalia12012025 у моей головка в тазу была, на сохранении лежала в 33 недели

Нравится Ответить
natalia12012025
Наталья·В ожидании первенца

@mama_yagodki2022, как поняли, что надо срочно на сохранение ложиться? шейка начала укорачиваться?

я вчера на узи начала «мучить» врача (она же и врач, и узист), не рано ли она головкой вниз, врач ответила: не рано и она еще может перевернуться, как-то вроде и успокоила, но на долго ли 😭

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@natalia12012025 в жк с ктг напугали

Нет шейка норм была

Нравится Ответить