Камила
kamila_snake
Камила·Мама двоих (младенец)

Подскажите, есть ли российский аналог форума Mom Life?

Девочки кто знает может есть какой нибудь российский форум как mom life. Где можно почитать ?

Комментарии

fourmomss
4moms·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kamila_snake
Камила·Мама двоих (младенец)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
fourmomss
4moms·Мама четверых детей

Happy mama

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тот же момлайф, только город поменяйте

Нравится Ответить
kamila_snake
Камила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kamila_snake, тогда создайте еще аккаунт но указав Россию)

Нравится Ответить
kamila_snake
Камила·Мама двоих (младенец)

@omletka, а ок спасибо

Нравится Ответить