Марина
mariiinaa
Марина ·Мама дочки (3 года)

Какие витамины для детей лучше для профилактики? Подскажите витамин Д!

Девочки, какие витамины посоветуете для детей для профилактики? Какой витамин д взять?

Комментарии

alexandra-2014

Вигантол рабочий

Нравится Ответить
1delicacy
Анна·Мама сына (3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Детримакс

Нравится Ответить
sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Лецитин

Витамин Д

Омега 3

Мне моя коллега все назначала. Она врач терапевт и хорошие витамины всегда советует.

Кстати у нее первичная консультация 15-20 мин бесплатная. Если будет актуально напишите поделюсь в личку контактом.

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А какие марки /бренды берете?

Нравится Ответить
sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@chikishonok раньше я брала разные бренды, а сейчас беру в основном в корал клаб.

Испытала сначала лично на себе т. к после родов иммунитет жестко снизился и экзема плюс ещё появилась.

БАДы с айхерб не помогали хотя тоже все рекомендации соблюдала врачей, но результата не увидела.

А на их продукции уже меньше чем за месяц сразу почувствовала, что месяц то заканчивается, а я не заболеваю.

Поэтому остановилась на этом бренде.

И чем меня еще привлекает консультации врачебные бесплатные. В наше то время это очень ценно.

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для профилактики чего ?

Нравится Ответить
gunatali1992
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Д3 - Детримакс актив даю.

Омега 3.

Магний

Лецитин

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Только Вит д и омега.

Вит д Вигантол пьем.

Нравится Ответить
margosha55
Рита·Мама сына (2 года)

Детримакс

Нравится Ответить