Ольга Савина
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей
post image

Девчата, на Мегамаркет сейчас хорошие цены и приятные кэшбэки бонусами спасибо на продукцию Zetter.

#бегибери 🩷

11

Комментарии

ks.blanco
Ксения·Мама сына (1 год)

Благодарю вас, купила!)🤗

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Поздравляю с обновками 🌷

Я вчера тоже себе и маме пополнила "коллекцию")

Нравится Ответить
ks.blanco
Ксения·Мама сына (1 год)

@savina.olya, спасибо🙏🏻классно и очень выгодно самое главное👌🏻

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Все кончилось.

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Быстро раскупили)

Нравится Ответить