Adel
adel88887
Adel·Мама сына (2 года)

Девушки , часто ли ходите в соляную комнату с детьми ? Думаю заняться этим бизнесом и интересно востребовано ли …

Комментарии

_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Никогда, считаю её абсолютно бесполезной для здоровья

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (1 год)

Соляная шахта это бесполезная вещь по факту. Рассмотрите другой вариант

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Соседка работала в одной такой пещере. Так хозяйка вошла в минус и экстренно продавала, лишь бы сбыть этот бизнес с рук. Думаю пик популярности пещер уже прошёл. Сейчас в основном люди острегаются туда ходить. Мне мама недавно сказала (которая все новости из телевизора берет), что в соляную пещеру ходить вредно. Так сказали по телеку. Вот так вот.

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В саду была,толку ноль

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

Считаю это бесполезной тратой денег. Есть в саду, я не сдаю на неё деньги

Нравится Ответить