lilya9
lilya9
lilya9·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Добрый вечер девочки,к кому записаться на макияж посоветуете ? на близкую свадьбу,давно не записывалась,была раньше только в Мальвине арт

2

Комментарии

cccctcct
ccccciccc·Мама сына (3 года)

Сстудио Саида кажется нравится её макияж

Тават работы нравятся, но не была у нее

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
asyaras
Ася ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже люблю студию Тават

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

К Фатиме в студии Тават хожу

Нравится Ответить
meri333
meri·Мама двоих (младенец)

Можно ее стр пожалуйста

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

@meri333, она ее особо не ведет, к сожалению ссылка

Нравится Ответить