Любовь
ls15
Любовь·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте, пожалуйста, гематолога в Ростове? А то дали направление ЖК в окб2, звоню а у них вообще нет такого специалиста 🧐

2

Комментарии

nadu4e4ka10
Надежда·В ожидании первенца

У меня сегодня такая же ситуация была.. Сказали это вам в отделение на Западном, а туда не дозвониться

Нравится Ответить
ls15
Любовь·В ожидании первенца

Я тоже дозвонится не смогла на западный 🫠

Нравится Ответить
tatiana.v.5
Татьяна·В ожидании первенца

@ls15 А зачем звонить? На их сайте есть вся информация. По направлению запись либо через интернет, либо к 7 утра по живой очереди сначала в регистратуру, потом к врачу.

Была там в среду.

По телефону вам ничего другого не скажут, и к врачу не запишут.

Нравится Ответить
nadu4e4ka10
Надежда·В ожидании первенца

@ls15 мне на западный ехать пол дня, ещё и в очереди потом стоять🙈решила пойти в ОКДЦ платно, записалась сегодня

Нравится Ответить
kate.korn.2013
Екатерина·Мама дочки-младенца

В ОКДЦ Яковенко супер врач!

В окб2 Тромбодинамика на 600 рублей дороже даже, чем в окдц

Нравится Ответить
ls15
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В областной на западном гематологи есть

Нравится Ответить