надежда
alyasevan
надежда·Мама сына (1 год)

Загрязнение моря в Сочи и Краснодарском крае: чистое ли море сейчас? Отзывы мам

post image

Всем приветики 😙

Девочки я хотела бы поговорить насчет загрязнения моря в Краснодарском крае 👙

Есть те кто живет в Сочи или был там не давно , как там ? Чистое море ???🌊 ( Анапа то понятно грязная сейчас)

Лучший комментарий

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

В Сочи, все ок, точнее, как обычно))

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

В Сочи бываем часто, у нас там дача, но никогда не купаемся в море🙈 только дома в бассейне. Были вот в марте, ходили к морю погулять, визуально вроде бы чистое🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

marina_bern22
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Сочи чистое

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Была в марте в Сочи , даже дельфины плавают , все чисто 👌🏻

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 👍

Нравится Ответить
alena_mos
Алена·Мама сына (2 года)

В Сочи все чисто, живем тут

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (8 лет)

Мы не поедем точно

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына (1 год)

А до Абхазии что думаете тоже мазут дошёл ?

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (8 лет)

@alyasevan я не знаю, все от подводного течения зависит. Сейчас говорят там чтсто. Мы просто решили лето пропустить. Скоро жара начнется

Нравится Ответить
jiklf

Загрязнение есть, конечно же, масштабы огромны. Визуально это не заметно. Но я бы в море не полезла тоже, чисто на берегу на солнышке или в бассейне.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

@msee1990, я живу в Сочи, местный житель, пообщайтесь со мной 😁 чисто здесь все)

Нравится Ответить
jiklf

@egorova.ekaterina13, я не говорю, что грязно на побережье. Вы на дне были или отплывали на км от берегов?

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

@msee1990 нас сейчас побережье Сочи интересует, можете уточнить, именно там мазут в км от берега? Просто по всем данным, нет его там.

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я думаю все будет понятно летом…

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (4 года)

Тоже мучает этот вопрос, едем в Лазаревское.... Толком инфы ни где не нахожу(

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына (1 год)

Вот и меня мучает 🤔 не знаю стоит ли ехать

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

В Сочи, все ок, точнее, как обычно))

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

Нет здесь мазута и не было никогда

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

В Сочи бываем часто, у нас там дача, но никогда не купаемся в море🙈 только дома в бассейне. Были вот в марте, ходили к морю погулять, визуально вроде бы чистое🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына (1 год)

Запаха нет ?

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

@alyasevan, нет абсолютно

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

Довольно часто там бываем) Мама моя живет в Лазаревке. Само море визуально чистое, но много на дне, говорят.

И тем не менее номера разлетаются все также, и даже в менее известных местах)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (4 года)

Интересно, кто ж смотрел на дно-то? 😁

Этот мазут даже до Новороссийска никак не доберется, зато в Сочи на дне есть 😅

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

@egorova.ekaterina13, ой бл%ть опять вы.

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить