Эмилия
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ребенок жалуется на боль в животе, что можно дать малышу от боли?

Девочки, ребёнок показывает, что болит живот, где желудок.

Что можно дать? Чтоб не болел

Комментарии

safrono4ka08
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Обратится в больницу , давать ничего нельзя

Давно по большому ходил ?

Нравится Ответить
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В понедельник делали операцию(удаление аденоидов и миндалин), после этого поднимается температура, сказали пить нурофен/парацетамол

Может из-за этого болит 😢

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@emiliyaradikovna1417, обратилась бы в больницу, чтобы не играть в угадайку

Нравится Ответить
buksusteam
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эспумизан/Боботик

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда болит живот обезболивать нельзя. Если сильно беспокоит, вызовите скорую

Нравится Ответить