Вика ❤️
malvis
Вика ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Отошла пробка, диарея, живот каменеет и тянет - начинаются роды?

Ой девочки , отошла пробка , еще и диарея как будто после клизмы… записываю Ктг , на связи с врачом , живот потягивает , но все терпимо , даже очень , как в месячные

Еще живот каменеет сверху

Вот и думай, то ли после осмотра такое, то ли начинается 🙈

8

Комментарии

kopilova2016
Яна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Легких родов 🙏🏼🥹

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки (1 год)

оч похоже на начало

легких родов

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

После осмотра у многих начинается)

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Начало 🙏🏻

Нравится Ответить
nokj
yaa·Мама сына (1 год)

Начинается 😌

Нравится Ответить