Кристина
zankris
Кристина·Мама троих детей

Малыш родился в тазовом предлежании: были отеки ножек или нет? Опыт мам

Девочки, у кого малыши родились в тазовом или долго были в таком положении, родились с отеками ножек или нет?

Комментарии

uliabystrova10525
Юлия·Мама сына (2 года)

До 30 недель в тазовом был. Небольшая кривошея и все. После первого массажа все ушло

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

С 25 недель сидел в тазовом, из-за этого было кс. Никаких отеков, кривошеи и прочего. Даже не слышала о таком.

Нравится Ответить
likan2015
Лена·Мама двоих (младенец)

Никаких отклонений нет. Но часто кривошея или дисплазия бывает. У вас отёк ножек есть?

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама троих детей

Да, но он хорошо сошел за 2 дня, аш почти на 400 гр

Нравится Ответить
likan2015
Лена·Мама двоих (младенец)

@zankris врач что говорит?

Нравится Ответить
lobashova
юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Было КС, последствий нет, но часто дисплазия бывает

Нравится Ответить
juleekkkk
Юля·Мама дочки (1 год)

Не было никаких отклонений

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (2 года)

Ножки неотекшие, а кривошея да.

Нравится Ответить
anna2902
Анна·В ожидании первенца

У меня старшая сидела недель 15 так. Долго не разгибались ноги. Только свободное пеленание. Проверьтесь на дисплазию потом

Нравится Ответить
matata93
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Не было отёков

Сидел на жопке за два месяца до родов

Нравится Ответить
foxy36
·Мама дочки (9 лет)

Нет.нормально все было с ножками.кривошея вот была.

Нравится Ответить