Нина Волынская
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Близнецы, родившиеся в новогоднюю ночь: первый – старше второго на год? Реальные истории!

post image

Девочки, а ведь если родятся близнецы в новогоднюю ночь, первый, например, в 23:56, а второй в 00:13, то первый старше на год своего близнеца. Знает ли кто-нибудь такие реальные истории рождения?

4

Комментарии

k_snow
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычно если такие близнецы рождаются, то их записывают на одну дату. Но буквально недавно мне рассказали такую историю, и вот там врачи оказались очень неуступчивыми, и записали мальчишек в разные дни и года 😂 один родился 31 декабря, второй 1 января 🙈

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама четверых детей

Думаю запишут в один год , и разницу меньше напишут 😅. У моих разница в 15 минут , написали в 5.

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Какая у вас прекрасная семья 👍

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Читала, что обычно записывают на одну дату обоих.

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

Не на год) год это когда 12 месяцев)простые разные даты, не очень удобно, на самом деле, это получается каждый день нужно устраивать праздник одинаковый для каждого🥲в один день не получится каждый будет обижаться

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Я думаю, в такой ситуации людям важно иметь свой день рождения; да, это отдельный день. Когда родился сын, первый год мы отметили вместе с днём рождения его отца, а у него на день раньше. Никогда не забуду эту грусть в глазах мужа😹. С тех пор, только раздельно: муж 15 ноября, сын 16 ноября 😊

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

@mamaninav, это отлично)близнецов не хотела бы себе)

Нравится Ответить
kokotova_olya
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

О какой вопрос интересный.

Думаю что можно договориться чтобы обоих на один год записали. Но вообще не в курсе. Вы в канал с близнецами закиньте вопрос лучше, там точно кто-то ответит.

Нравится Ответить