Айдана
igibaeva.99
Айдана

До какой недели беременности нужно пить фолиевую кислоту? Подскажите, до 12 или дольше?

Всем привет девочки, до какой недели нужно пить фолиевую кислоту??

До 12 недели или можно продолжать?

Комментарии

ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

До 12 назначили

Нравится Ответить
di_bnd
ADM·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Во время планирования и весь первый триместр , дольше не рекомендуется .

Нравится Ответить
igibaeva.99

Мне просто в ЖК сказали пить до 20 неделе , теперь я незнаю как быть 😅

Нравится Ответить
di_bnd
ADM·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@igibaeva.99, ни в одну бер не назначали так 😬 Обычно всегда первый триместр стабильно .

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет, до родов не рекомендуется вроде бы. Фолиевая нужна в 1 триместре, дальше можно не пить.

Нравится Ответить
igibaeva.99

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
brunettealima
алима·В ожидании первенца

Можно до родов

Нравится Ответить
igibaeva.99

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
igibaeva.99

А то подруга говорит что я могу навредить ребенку что пью, у меня сейчас 15 недель

Нравится Ответить