Надежда
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Кухни без верхних шкафов: покажите свои фото! Особенно интересуют большие угловые кухни.

post image

Избитый вопрос Кухни !!!

Девочки,что скажите про кухни без верха. Особенно интересуют большие угловые . Может кто-то покажет свои ?)))🙏

1

Комментарии

katemomdaria
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У меня на половине есть верх, там где мойка, на половине нет(там где печка), но правда распределено по разным стенам, не в одной плоскости, очень нравится. Сама кухня старая, но когда буду делать новую сделаю также, частично без верха. Приятное ощущение, что над головой ничего не висит. И без пылесборника-полочки, просто стена.

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Тоже не плохая идея да .

Посмотреть бы как выглядит это .

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они подходят если вы мало готовите дома, у вас мало посуды, мало храните запасов, заготовок или есть другое место хранения, типа кладовки. Или сама кухня достаточно большая, чтобы все разместить внизу. Смотрится интересно, но стену сверху обычно украшают полкой, а это лишняя пыль. В общем, идея хорошая, но не для всех)

Золовка сейчас себе такую поставила, но их двое (она и дочка) и она мало готовит

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Не скажу, что мало готовлю )

Нас 6 человек в семье . Кладовые есть . Много всего в шкафах не люблю . Кухня очень большая да. Можно все разместить внизу .

Да в верху полочки идея нравится ,а пыль она всегда и везде . Я к ней отношусь нейтрально . Помощники убирать ее есть 😂

Нравится Ответить
sanushka1990
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sanushka1990
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (2 года)

@sanushka1990 круто😍

Нравится Ответить
landysh-004
Landysh·Мама подростков, ждёт третьего

Уютно и красиво

Нравится Ответить