Девочки, как назвать малышку? Как-то хочется нежное, мягкое имя, чтобы смягчить овенский характер 😅 ещё отчество Григорьевна, хотелось бы имя без буквы «р»
Айлин, Амелия, Мия, Лея, Каталея, Авелия, Аливия, Оливия, Амалия, Лиана, Асель, Аселия
Айлин, Амелия, Мия, Лея, Каталея, Авелия, Аливия, Оливия, Амалия, Лиана, Асель, Аселия
Мне вот нравилось имя Маргарита, но отчество будет Григорьевна и как будто жестко будет с отчеством звучать
@moskvitina, у моих в фамилии имени отчестве есть буква Р, наоборот выбирала чтобы была Р😅 по мне Маргарита Григорьевна очень наоборот нежно звучит😍 Как будто весна, Питер, любовь вайбтаах
@yumdok, 😅 имя как будто с бразильских сериалов
Вэу впервые такое имя слышу, красивое 🌸
@moskvitina, моей подруге 33года, Намыйа диэни нууччалаппыттар. Эдьиийэ Нария диэн🥰
Аселия 😻
кырам кыыс буолбута буоллар Аселия буолуохтаах этэ😹
Подруга застолбила это имя 😅 а так красивое 🥰
Мне очень Мия нравится ♥
Эмилия, Лия, Лианна, Юлия, Юлианна Григорьевна)
Без диэн эбит батта 😂 от души с буквы Р суруйдубут эрэ
Я доче тоже выбирала мягкое по звучанию имя, зовут Майя) но характер огого🤣🤣🤣
Выбирали между Майя и Мия 😂 ону с рождения с характером, поэтому назвали Мия, что б смягчить , атак характер…
От характера не убежишь 😂 но всё равно хочется нежное 🌸
Мия мне нравится, но у подруги дочку так назвали, поэтому будет странно 😅 Айлин классное имя
Авелия такое интересное имя 😍 прогуглю его что означает
Алия