Мария
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Работа в Крыму на лето с ребенком: 80-100к в месяц - стоит ли соглашаться?

Девочки, вопрос.

Есть предложение уехать в Крым на все лето, с дочкой.

Жить возле моря (жилье есть) и предложили там же поработать. ЗП 80-100к в месяц.

Муж отпускает, сказал я буду приезжать, не переживай.

Согласились бы?

Комментарии

milana.mi
Milana·Мама дочки (9 лет)

Конечно, уже бы собирала чемодан .

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, поехала бы)

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Нет! Семья должна быть вместе.

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

@olya855 ну вот муж будет приезжать ) вопрос доверия )

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@mosejnay, я не про доверие , просто ритм меняемся и многие привыкают к нему , а если он потом начинает и нравится , возвращение в привычное казалось бы состояние вызывает раздражение часто.

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

@olya855 аа, поняла ) н

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из-за сво и мазута не поехала бы . Это опасно , тем более с ребенком

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Мы каждый год ездим, что до СВО, что сейчас. По поводу мазута - он не везде в Крыму) можно карту распространения от волонтеров посмотреть , если интересно)

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет. Во-первых, считаю очень плохой идеей жить отдельно с мужем 3 месяца. Во вторых, была прошлым летом в Крыму, там страшно

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Я была летом в Крыму, весь август и половина мая, и ни разу ничего не было) были на ЮБК) и сейчас едем на ЮБК

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@mosejnay, зачем спрашивать, если вы со всем спорите, ну решили - езжайте)))

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

@irinalisicina я не спорю, а говорю, что мы жили, и ничего не было )

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Я бы без мужа на все лето не поехала . отпуск да

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Дааа! Шикарно

Нравится Ответить
yankovskayarimma

А там ещё летают беспилотники? Тогда нет

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Они везде летают)

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Да, что процентов

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Одна бы не поехала т.к если работать то надо чтобы кто-то с ребёнком был. А так если все условия будут то почему нет

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Едет ещё сестра мужа))

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я бы поехала. Я жила на юге. Это прекрасно.

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, поехала бы, одни плюсы.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Конечно!!! Каждый год так делаем!

В прошлом году работала, дети одни с бабушкой все лето жили. Господи, как я мечтаю снова жить там все лето одна с детьми 😭😭😭😭

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Ох как круто)

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Да, поехала бы. Обожаю Крым

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

И я, моя любовь просто 💘

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (5 лет)

Без мужа не поехала бы)

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Муж на машине будет приезжать)

Он и в Москве то работает с 2-3 выходными в месяц, так чем сидеть в Москве, уж лучше на море 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (5 лет)

@mosejnay, тут каждому свое) мы жили на расстоянии, еще до ребенка, более не хочу, да и он тоже.

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

@smi.m.maru согласна)

Ну в прошлом году мы месяц жили раздельно, было тяжело, но мы справились. Тут ещё в приоритете конечно здоровье ребенка, ей нужно море и воздух морской, поэтому придется чем-то жертвовать

Нравится Ответить
nikkiiiii
Николь·Мама троих детей

Дааа. Мы и так едем на все лето в Крым, если бы еще и работу предложили, вообще какие вопросы)) Там еще люди не нужны?🤣

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Ахаха, пока нет, но если что, Я буду иметь ввиду 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nikkiiiii
Николь·Мама троих детей

@mosejnay, можно ради любопытства вопрос задам, Вы будете работать в отеле где-то?))

Если что маякуйте, я легка на подъем 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mosejnay что за работа? В гостинице, ресторане, обслуживание?

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Нет, из-за мазута

Нравится Ответить
vinoigristoe

Нет. Только потому что я трусиха, и могут быть прилёты

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Этого я меньше всего боюсь, я в том году жила месяц в августе и 2 недели в мае, ни разу не было ничего на ЮБК. Везде могут быть прилёты, к сожалению (

Нравится Ответить
vinoigristoe

@mosejnay тогда смело езжайте, в первую очередь, для ребёнка это полезно.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, еще бы компания бы вместе ехать.

Нравится Ответить
mosejnay
Мария·Мама дочки (8 лет)

Ещё едет сестра мужа) будет не скучно)

Нравится Ответить