Инна
inulenka
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Витамин D3 для детей: какие жевательные мармеладки посоветуете? Дочь отказывается от масляной формы.

Девочки, порекомендуйте витамин D3 в форме жевательных мармеладок. Не нравится дочери масляный, орет не хочет рот открывать.

Комментарии

mama_busika
Anna·Мама сына (7 лет)

Я беру мишки эвалар

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

А маленьким когда был - в каши добавляла, в молоко, в компотики.

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вы их пробовали? Подозрительно дешевые 😁

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@inulenka, нет не пробовали, я с вайлдберриза заказываю, пропиваем периодически. Но не знаю помогают нет, на дефициты не проверяю. Но мне кажется они аллергичные все будут для малышей.

BIOVIN Витамины д3 для детей жевательные детский d3 мульти, 30 штук

ссылка

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мармеладки все с 3 лет вроде как

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну я видела это, думаю, это типо чтобы не подавился ребенок. Дозировка то в них нам подходит, она спокойно ест всякие мармеладки и их съест

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына (6 лет)

Я капаю капли не в рот, а в воду/чай

Нравится Ответить