Елена
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите напольное покрытие для кухни - недорогое и практичное!

Девочки, какое напольное покрытие у вас на кухне?

Ну и чтобы не 12 тыс за квадратный метр, на вы поняли🤣

Лучший комментарий

viksy_viksy
Виктория·Мама дочки (2 года)

Керамогранит. Тоже долго выбирали, но у нас частный дом и теплый пол. Ламинат если брать, то квикстеп влагостойкость 72часа. По ламинату и кварцвинилу никто лучше не расскажет, как Наталья в салоне indigo. Это на Калинина. Она кварцвинил не советовала кстати.

Нравится Ответить

Комментарии

r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Кварцвинил

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (4 года)

На одной из квартир был керамогранит, матовый и чуть шершавенький, и это капец чо за зверь!!! Я на него уронила громадную стеклянную крышку от сковородки, она вдеркбезг, полу хоть бы хны! 🫶🏻 вообще ничего не страшно ему!

У себя в квартире/доме буду только его класть. Ну или аналоги такие же крепкие.

Очень удивилась сообщениям, что он хрупкий. 😳

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он то не хрупкий, а вот об него все сразу разбивается, вероятность уцелеть не высока. У ним есть сколы на гладком, но я не знаю что с ним делали, потому что у меня даже от перечницы ничего не осталось на нем

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (4 года)

@lenochka_poido, может специально кидали типа в порыве эмоций?

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zabotushca, не знаю, возможно, это съемная же у нас сейчас

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Ламинат квикстеп

Нравится Ответить
olenka.klyueva.1994
Ольга ·Мама сына (1 год)

Керамогранит 🌷

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ламинат, единое помещение с гостиной

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

У меня зона поделена кухня-гостиная плитка-ламинат

Нравится Ответить
viksy_viksy
Виктория·Мама дочки (2 года)

Керамогранит. Тоже долго выбирали, но у нас частный дом и теплый пол. Ламинат если брать, то квикстеп влагостойкость 72часа. По ламинату и кварцвинилу никто лучше не расскажет, как Наталья в салоне indigo. Это на Калинина. Она кварцвинил не советовала кстати.

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (5 лет)

Керамогранит

На прошлой кухне был линолеум, посуда билась только в путь))

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Ламинат и плитка

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Ламинат, единое покрытие по квартире, кроме с/у

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Керамогранит 🫶🏻

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

Кварцвинил. Просто единым полотном во всей квартире

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ex-alexandrova, поняла, спасибо. Но он лучше чем тот же линолеум. Верно?

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

@katerina1238643 да

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Керамогранит

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (8 лет)

Ламинат

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кварцвинил

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

Кварцвинил. Это было нашим лучшим решением

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в нем так и не разобралась, как он выглядит вообще, я читала про него, что для кухни он лучше чем линолеум или ламинат, знаю что он на клейкой основе и если повредил можно просто убрать одну детальку и заменить новой, на других покрытиях такого нет

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

@lenochka_poido, выглядит как ламинат. Но он эластичнее, он влагостойкий, поэтому его часто даже в ванну кладут, под ним можно размещать даже теплый пол. Короче после ламината и потопа в квартире, мы единым полотном выложили кварц и беды не знаем ) на балконах под ним теплый пол и все ок.

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@chestnost, ого, не думала что под него теплый пол можно, мы хотели керамогранит на теплый пол

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ламинат в доме

В квартире была плитка матовая

Мне приятнее ламинат ногам

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (6 лет)

Линолеум, на другой плитка

Нравится Ответить
ushopogolik
Юля💙·Мама троих детей

Керамогранит

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если уронить стакан, он сразу будет в дребезги🤔

Нравится Ответить
ushopogolik
Юля💙·Мама троих детей

@lenochka_poido да, конечно

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас сейчас так, ну у нас я не знаю что это керамогранит или просто кафель какой-то, но на нем сколы от предыдущих жильцов, он еще и глянцевый такой, страшно, я уронила перечницу, случайно задела, она в такой песок разлетелась, младший рядом стоял, я так испугалась, думала в него попал осколок. Что-то теперь не хочу такое

Нравится Ответить