Татьяна
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Перевод ребенка в другой садик Подмосковья после переезда: как правильно оформить?

Доброе утро. Девчонки подскажите как делать перевод в садике из одного района Подмосковья в другой? Нас после прописки в другом месте автоматически сразу из садика куда ходим отчисляют или как?

Комментарии

marunzel
Марина·Мама двоих (младенец)

Через управление образования писать заявление на перевод

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прописка в сад не влияет

А вот как перевод делать не знаю

У нас некоторе в конце ясель просто переводились в другие и всё

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
boltlivaja
Анна·Мама сына (2 года)

Не знаю как в Подмосковье, но в Москве сначала через госуслуги подавали заявление на перевод и уже после подписания договора с новым садиком, ходила в старый и подписывала заявление на отчисление.

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не отчислят

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хорошо. А то боюсь без сада остаться, работаю удаленно с двумя детьми невозможно (((( с одним тяжело то

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить