Милка
fariza852012
Милка·Мама сына (11 лет)

Девочки если у меня перерегистрация 30 апреля то можно ли мне сейчас уже подать заявку в госуслугах ? Имею ввиду УП

Комментарии

magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
iklmnoprst
madina.095·Мама троих детей

Да, нужно

Нравится Ответить