Виктория
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, где в Оренбурге можно сдать детские волосы? Дочке жарко от густой шевелюры.

Девочки подскажите где в Оренбурге можно сдать детские волосы? Дочка хочет постричь тяжелые, густые ,длинные жарко ей.

Комментарии

linamalina9404
Лина·Мама дочки (2 года)

Локо пело

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

@anna_milev

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

Анна Милев в поиске забейте здесь, у нее свой салон по наращиванию волос, скупает волос.

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не могу найти (

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Если найдёте куда, напишите, плиззз

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

5000 р за 42 см и 100 гп

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень мало

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

У нас тоже лежит хвост😏

Нравится Ответить
g001
Глория·Мама сына (5 лет)

На авито посмотрите

Нравится Ответить