Katrin
catrine
Katrin·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Медкомиссия для поступления в ВУ: где лучше пройти в [город]? Опыт мам!

post image

Девочки, скоро, ну почти скоро, предстоит замена ву на новые, кто где проходил мед комиссию на ву? Знаю только наше здоровье.

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Проходила на туапсинской, 7, все быстро.

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

В Адлере Калинина 39, в Сочи абрикос или водительская поликлиника чуть дальше ГАИ на пластунке

Нравится Ответить
lovemirlove
есения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@catrine, если у вас прописка местная более трех лет то нарколог и психиатр входят. Если вы не местная, то в Сочи в диспансере надо проходить нарколога психиатра, они будут делать запрос в ваш родной город, ждать неделю

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На Макаренко Наше здоровье. Идите прям завтра-послезавтра!!!! до середины месяца максимум, пока там никого в очереди нет, это мне нарколог шепнул)))

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Блин… мне просто менять их в феврале, вот думаю чтобы заранее все сделать, а то потом дурдом начнется.

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

В бц Абрикос , я там медкомиссию для работы на днях проходила, на права там тоже делают. Не знаю всё врачи или нет

Нравится Ответить
lovemirlove
есения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Вот в марте сделала в наше здоровье за час всех врачей)

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И нарколог и психиатр?

Нравится Ответить
lovemirlove
есения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@catrine, да, он там есть

Нравится Ответить
ldv110218
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Плюсую за наше здоровье, в других местах узнавала везде дороже было

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Послушаю , тоже надо менять уже , все никак не соберусь

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В нашем здоровье и проходила. Быстро и не дорого.

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Сколько лет стаж? У меня скоро 13 лет, тоже надо запланировать

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

20 лет🙈

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

@catrine на 3 года же пролонгировали

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olgaeflmova, уже подходит к концу пролонгация) вот готовлюсь потихоньку, жаль что еще отменили(((

Нравится Ответить