Кристина
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Тест показал слабую розовую полоску после укола Овитрель 22 марта - беременность или остаточный эффект?

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет. Вопрос. Делали укол овитрель 22 марта. Сейчас болеет дочка, хотели отправить в больницу, но пока что лечимся дома. Решила сделать тест на всякий случай, чтобы понимать, сначала леди чек, и он показал слабое но розовое что-то, потом второй такой же фирмы и тоже самое, сделала эви, рисует розовую полоску, заказал клеар рисует четкий плюс😅это мои или овитрель еще?на фото очень плохо видно

1

Комментарии

innainna1593
Инна·Мама сына (8 лет)

Если до этого были чистые, то как может быть от укола?) Поздравляю!

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Да кто знает, пишут что волнами у кого-то выходит что-то😅вот и задумалась)

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
v91556422

Оо, это оно))) поздравляю вас ❤️🙏

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо) будем надеется, что все получилось🙏🏻

Нравится Ответить
tokareva_irinaa
Ирина·В ожидании первенца

Блин у меня на 10 день после укола еще был хвост, но у вас как будто хорошая прям полоска

Дай бог будет ярчать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

@tokareva_irinaa, сдам экспресс, чтобы долго не мучатся завтра😁 потом расскажу 🙂🌸

Нравится Ответить
tokareva_irinaa
Ирина·В ожидании первенца

@k.baynova, ждуу

Как придет , стукните меня , хочу уже радоваться за вас со всей силы

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

@tokareva_irinaa, хорошо😁сдала, ждем 🙏🏻🤞🏼

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какой у вас дпо?

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

22 марта укол был,24 на узи было уже желтое тело

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хвост от овитрель спадает на 10-12 день

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Делала просто до этого тесты и были чистые

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@k.baynova, тогда точно оно) 👏🏻

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Не бывает ложноположительных, поздравляю вас)

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Так может от укола еще) я вот и не пойму

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@k.baynova, не знаю что это за укол извините… надеюсь все получилось у вас🫶🏻

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

@anasteiha95, 🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
earainovaa

у вас на каждом тесте по 2 полосочки)

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Надеемся🙏🏻

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама четверых детей

На фото шикарно все видно😍

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Вот это мои или нет) по идее в субботу надо сдавать было кровь на хгч

Нравится Ответить
mamedov2018

Да на всех видна вторая полоска

Нравится Ответить