Катерина
katboch
Катерина·Мама дочки-младенца

Срочный вопрос: стоит ли давать Лактазар грудничку? Девочки, помогите!

post image

Девочки, добрый вечер

Срочный вопрос 🙋‍♀️

Лактазар стоит давать? Или фигня?

Комментарии

vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам спустя неделю приема очень помог, малыш перестал плакать, но газы все равно будят, начинает ворочиться, ну хоть без слез, мне этого достаточно))

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей

А лн у меня у всех 4😢

Нравится Ответить
katboch
Катерина·Мама дочки-младенца

А как выявили?

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей

@katboch, симптомы и анализ

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей

Ну вот у меня четверо детей и только четвертой лактазар прям помогает. Со всеми остальными сказала бы что фигня и пустышка он. Тут надо пробовать кому как

Нравится Ответить
ks657
Ксения·Мама сына-младенца

Стоит , если есть к нему показания , но лучше в каплях лактозу брать ( беби док например). У них накопительный эффект , примерно со дня 3-5 заметно

Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Фигня

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы давали месяц

Нравится Ответить