Олеся
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас сходила в туалет, а на салфетке небольшое количество выделений желтых и чуть кровеносных прожилок, что делать ? На завтра записалась узи, но может скорую вызвать или я рано паникую ?

Лучший комментарий

mamadocherei
Мама Мия ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Если алые, то транексам. Если коричневые, то не надо

Нравится Ответить
b.irinas19
Ирина·Мама дочки-младенца

На узи все равно нужно

Нравится Ответить

Комментарии

mamadocherei
Мама Мия ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Если алые, то транексам. Если коричневые, то не надо

Нравится Ответить
b.irinas19
Ирина·Мама дочки-младенца

На узи все равно нужно

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@o.nemtseva, ещё у врача не была, узист написал консультация гематолога и гинеколога

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·В ожидании первенца

@lesyamybaby с ребёнком все хорошо?

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@o.nemtseva, На узи все хорошо

Нравится Ответить
b.irinas19
Ирина·Мама дочки-младенца

Это нормально если не обильные

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·В ожидании первенца

Я бы вызвала скорую, все таки уже 10 недель

Нравится Ответить
allie12

На этом сроке еще активно формируется плацента и прикрепляется к матке. И если она ближе к низу - могут быть небольшие выделения. У меня были бежевые, не обильные совсем, недо-мазня.

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне даже с кровотечением узи сделали только в обед. Поступила ночью.

Кровяные прожилки могут быть из-за эррозии или от того, что лопнул сосуд

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо, успокоили, тоже думаю, если сейчас вызову скорую они ничего не будут делать. Записалась на узи 8:30 🙏🏼

Нравится Ответить
allie12

@lesyamybaby, а у вас ничего не болело как-то необычно?

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@allie12, немного тянет живот

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня такие выделения были когда плодное яйцо прикреплялась к стенке матки. Но срок у меня был поменьше. Сильно не переживайте, успокойтесь и съездите на УЗИ.🙏🏻🙏🏻🙏🏻всё будет хорошо

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
olesya_028
Олеся ·Мама сына-младенца

У меня так же было на 8 неделе,сразу скорою вызвала. Ну я таблетку транексама выпила,а там давали вообще 4)) но обошлась слава богу. Кстати, УЗИ мне не сделали там, в старый перинатальный забирали. Только на 4 день.

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

У меня были розовые выделения .сразу скорую вызывала .

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·В ожидании первенца

Лучше скорую вызовите, там вам и сделают узи

Нравится Ответить