Умм Мухاáммад
ag.dobro
Умм Мухاáммад

Девочки, кто-нибудь был в Киргу? Поделитесь опытом!

post image

Девочки Киргу работает? Кто нибудь был там?

52

Комментарии

mzsh
Зая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была, работает

Нравится Ответить
ag.dobro

Спасибо 😘

Нравится Ответить
asiyat.dzhavatkhanova00
Asy.a)·Мама двоих (младенец)

Работает

Нравится Ответить
ag.dobro

Спасибо 😘

Нравится Ответить