Юлия
yullia_
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Где найти хорошего врача для родов по контракту? Подскажите сайты, группы или форумы!

Девочки, кто планирует рожать по контракту или уже родил, где вы ищите врача? Может есть какие то группы/форумы/сайты? Поделитесь 🙏

1

Комментарии

tikhonova.ekaterina
Katy·В ожидании первенца

Хотим рожать в Лапино. Смотрю видео врачей на сайте и по их ответам понимаю, кто мой, а кто не мой врач. Далее планирую на день открытых дверей. Присмотрела 4-5 врачей, из них буду выбирать

Нравится Ответить
lanochka24
Лана·Мама сына-младенца

Только по совету своего врача у кого вела беременность.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Всегда знала, что рожать буду в Кулакова

Врача выбрала по рекомендации от своей у кого наблюдаюсь дцать лет - она гинеколог эндокринолог, посоветовала акушера - двух врачей, по фотке выбрала одну из)

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

Я тоже выбрала роддом, скоро поеду на ДОД, но врача предварительно знаю(нашла в инстаграме и ходила к ней на бесплатные лекции)

Нравится Ответить
yullia_
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Какой роддом выбрали?

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

@yullia_, 3 роддом на Нежинской

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Но вам лучше перинатальный центр. Двойни часто не дохаживают до пдр

Нравится Ответить
karamellle4ka
олеся·В ожидании первенца

@yullia_, я вот думаю либо юдино, либо 29

Нравится Ответить
yullia_
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

@karamellle4ka, а врача уже выбрали? Планируете самостоятельные роды или кс?

Нравится Ответить
karamellle4ka
олеся·В ожидании первенца

@yullia_, честно, хотелось бы кс)

Пока еще нет, думаю над роддомом, но так как есть связи в Юдина, наверно туда пойду

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

ссылка - канал роддома им. Ерамишанцева - заходите в описание и там есть значок чата или слово чат (в зависимости от телефона)

Там есть дни открытых дверей.

Лучшие там Бутова и Боброва

Нравится Ответить
yullia_
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Сначала роддом выбрала а потом уже искала отзывы везде: в интернете, здесь, у знакомых

Нравится Ответить
prillan
Нина Задова·Мама дочки (2 года)

Сначала приглядите роддом, сходите туда на день открытых дверей. Решите для себя мужчина или женщина врач и гуглите фамилии тут)

Нравится Ответить
prillan
Нина Задова·Мама дочки (2 года)

@yullia_, позвоните туда

Нравится Ответить
elena_bmstu
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena_bmstu
Елена·В ожидании первенца

@yullia_ я тоже пока выбрала Ерамишанцева. У них есть канал и чат в тг, там про врачей пишут. И доула мне еще посоветовала выбрать из двух врачей - Бутова и Шукаева

Нравится Ответить