Анна
annarella
Анна·Мама сына (4 года)

Срочно! Температура 39,8 у ребенка, Цефекон не помогает, что делать до Нурофена?

Девочки срочно!!!

Цефекон не помогает, до нурофена нам еще целый час!!

Что можно дать ребенку? 39,8

1

Комментарии

rv_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

До нурофена еще час - это для какого промежутка? Минимального в 6 часов?

Я так же тряслась, ждала когда час пройдёт и можно дать. А оказывается, можно и не ждать, а дать!

Нравится Ответить
miss.sukhodolskaya
Ксения ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нам тоже ибуклин помогает, либо скоряк в вашем случае

Нравится Ответить
annarella
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо всем большое!

Цефекон у нас по нашему весу, все ок

Просто нахер перестал работать

Не дождалась скорой дала сыну нурофен, купили парацетамол в суспензии еще, почитаю сейчас за остальные

Кстати, вызвала скорую (сегодня уже второй раз), когда сказала что темпа 40,1 - уже час прошел, опять врача посылают? Я блин звоню чтобы сыну темпу сбили.. срочно приехали, два врача уже было, что мне от них сейчас

Нравится Ответить
greylife
Н·Мама дочки (3 года)

К сожалению скорая больше не ставит уколы от температуры. Везут в больницу- там струйно парацетамол введут

Нравится Ответить
_lesy_
Алеся·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Раздевайте, обтирайте теплой водичкой, мерьте температуру, с дочей недавно так же столкнулась, минуты считала нурофен чтоб дать, от цефекона вообще толку не было

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (7 лет)

Ибуклин юниор нам очень хорошо помогает

Нравится Ответить
_lesy_
Алеся·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да, сыну тоже очень хорошо помогал 👍

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дать нурофен, побольше давайте воды пить ,разденьте и охлаждайте ребёнка

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Вы когда дали цефекон? Между ним и нурофеном 4 часа должно пройти.

По весу дали препарат? Цефекон 250мг идет на 17кг веса.

Пока обтирать теплой водой или сводить в душ теплый

Нравится Ответить
romanova_nikol

И нурофен и цефикон вообще вместе можно сразу! Мне так педиатр говорил

Нравится Ответить
romanova_nikol

Мочили пеленку, обварачивали-сбивалась

Дала бы нурофен, не ждала бы час

Нравится Ответить
rosalbe
rosalbe·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В скорую звоните, если не поможет

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

Я бруфику давала, потому что парацетамол не сбил

Нравится Ответить
lobovavarvara21
Варвара ·Мама сына (2 года)

Плюсую за бруфику. Отлично помогала. На градус-два падала температура и долго не поднималась

Нравится Ответить
rosalbe
rosalbe·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Охлаждайте ребенка. На голову тряпочку теплую обязательно! Обтирайте теплой водой, разденьте его.

Нравится Ответить
juliijulia
·Мама двоих (4 года, 4 года)

Обтирать тряпкой мокрой , Тоже когда цефеконом сбивали , приходилось долго ждать

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

А сколько раз вы Нурофен давали?

Нравится Ответить
goldenl
Golden·Мама дочки (5 лет)

Я давала нурофен даже каждые 3-4 часа, т к если у вас грипп, лучше не ждать максимальных цифр на градуснике

Ещё можно чередовать парацетамол

Нравится Ответить
milaya_ego
Милана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я б нурлфен дала, только он хорошо сбивает темпу

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Парацетамол

Нравится Ответить