no name
no_name_6151
no name·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Роды в Дагестанских Огнях: отзывы о врачах, условиях и сроках выписки. Планировала в Каспийске, но боюсь не успею!

Девочки, кто рожал в даг огнях, расскажите как вам врачи, условия, на какой день выписали 🌷 планировала в Каспийске, но боюсь что не успею доехать

Комментарии

marvella777
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

условий нет конечно, но врачи отличные. сама двоих в огнях родила кесарево было

Нравится Ответить