Елена
sunshine94
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нужен совет: хорошая УЗИ-студия и врач-гинеколог на левом берегу?

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, УЗИ-студию на левом берегу и врача акушера-гинеколога?

4

Комментарии

varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (1 год)

Гинтер

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Алмита Воронков. Очень хорошие, дорогие аппараты и лучший врач УЗИ

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (3 года)

Тоже у него делала узи, очень нравился

Нравится Ответить
guest98
V·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте) подскажите, что это за место?)

Нравится Ответить
sunshine94
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Это Мира Термы, зона с детским бассейном

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сходите к макогону - авиценна он прекрасный специалист . УЗИ беременности делал он и Лилия Алексеевна . Беременность вела у Алферова Антона Викторовича

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Лена, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sunshine94
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо) Это не входило в мои планы 🤣 я еще от этого декрета не оклемалась

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

УЗИ студия на Немировича

Нравится Ответить
annaberezovskaya2000
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Была в узи студии на горской, понравилось. Врач была столбовская

Нравится Ответить