Снежана
snezhana49
Снежана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, что попить от усталости? Вечером бывает прям совсем двигаться неохота, прям аж тело болит. Мне кажется это ненормально, ладно я уставала когда ребенок совсем маленький был. А тут иногда особо днем ничего не делаешь, а вечером язык на плечо. Или это старость)

Знаю, что есть бады, а какие именно хз)

Комментарии

kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (младенец)

Все советуют сдавать на витамины 😅 железо, ферритин для начала 😁

Нравится Ответить