алена
alena.blinova.2024
алена·В ожидании первенца

Подскажите, все ли в норме у ребенка? Нужна помощь!

post image

Добрый день ,девочки кто разбирается подскажите все ли в норме

1

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Саму ленту надо видеть, этот электронный анализ часто странный

Нравится Ответить
likamuus
Анжелика·В ожидании первенца

Критерии не соблюдены

Врач скорее всего скажет переделывать КТГ

Нравится Ответить